Ausziehbarer Esstisch Vigo
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 860 Breite (mm): 1350-1840 Höhe (mm): 778 |
|---|---|
| Produkttyp | Esstisch |
| Kollektion | Vigo |
| Funktionalität | Ohne Griffe, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Nymphaea Alba + Wotan Oak |
| Eigenschaften | Ausziehbar |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Esszimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in White Snow gloss beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 19 mm Spanplatte mit PVC-Folie in Oak Wotan beschichtet |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 38,4kg, Länge: 92,5cm, Breite: 73cm, Höhe: 11,5cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 5,4kg, Länge: 132cm, Breite: 14cm, Höhe: 7,7cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


