Couchtisch Iva
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 600 Breite (mm): 1100 Höhe (mm): 370 |
|---|---|
| Produkttyp | Coffee table |
| Kollektion | Iva |
| Farbe | Cashmere + Castello Oak |
| Eigenschaften | With drawer, With shelf |
| Konfiguration | Number of drawers: 2, Number of shelves: 2 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Living room |
| Fronten | 16 mm MDF fronts covered with a PVC foil in Cashmere |
| Rahmen | 16 mm chipboard laminated Cashmere 5981 BS |
| Dekoration | 16 mm chipboard laminated Brandy Castello Oak (K359 PW) |
| Beschläge und Funktionen | Guides |
| Auszugssysteme | Full-extension telescopic slide |
| Griffe | Matte black metal handle |
| Möbelfüße | Matte black metal leg |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 30,6kg, Länge: 135,5cm, Breite: 65,5cm, Höhe: 7,5cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English





