Couchtisch Lanzette
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 700 Breite (mm): 1100 Höhe (mm): 405 |
|---|---|
| Produkttyp | Couchtisch |
| Kollektion | Lanzette |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Nymphaea Alba + Gold Craft Oak |
| Eigenschaften | Mit Fachboden |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Wohnzimmer |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Gold Craft Oak |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 25,6kg, Länge: 116,5cm, Breite: 75cm, Höhe: 7cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English



