Doppelbett Helix Evoke
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 2086 Breite (mm): 1690 Höhe (mm): 985 |
|---|---|
| Produkttyp | Bett |
| Kollektion | Helix Ewok |
| Farbe | Evoke Oak + Black |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Fronten mit Profilumschlagpapier in Eurasia Eiche FSC MIX |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte, laminiert in Coast Evoke Oak / Black |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Evoke Oak |
| Möbelfüße | 38 mm MDF-Beine |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 32,2kg, Länge: 210,5cm, Breite: 31,7cm, Höhe: 13cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 22kg, Länge: 170cm, Breite: 72cm, Höhe: 4,6cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English

