Einzelbett Lanzette
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 2058 Breite (mm): 1266 Höhe (mm): 854 |
|---|---|
| Produkttyp | Bett |
| Kollektion | Lanzette |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Nymphaea Alba + Gold Craft Oak |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Gold Craft Oak |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 25,4kg, Länge: 209,5cm, Breite: 26,2cm, Höhe: 11,6cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 12,8kg, Länge: 121,8cm, Breite: 41cm, Höhe: 6cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English





