Helix Delano Light Wandregal
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 200 Breite (mm): 1380 Höhe (mm): 220 |
|---|---|
| Ausrichtung | Horizontal |
| Produkttyp | Wandregal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 138 cm |
| Kollektion | Helix Delano Light |
| Farbe | Nymphaea Alba + Delano Light |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16, 25, 38 mm MDF-Platte mit profiliertem Papier in weißer Farbe beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba + Delano Light Farbe, Arbeitsplatten: 22 mm Spanplatte in Delano Light Farbe |
| Dekoration | ABS 0,45 mm und 2 mm |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 8,4 kg, Länge: 133 cm, Breite: 13,6 cm, Höhe: 5,5 cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


