Heming Wandregal in Nymphaea Alba, B 80 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 220 Breite (mm): 800 Höhe (mm): 1000 |
|---|---|
| Ausrichtung | Horizontal |
| Griffe | Schwarzer Metallgriff |
| Produkttyp | Wandregal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 80 cm |
| Kollektion | Heming |
| Farbe | Nymphaea Alba + Evoke Oak |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 22 mm MDF-Fronten in Nymphaea Alba und HDF in Nymphaea Alba |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba + Coast Evoke Oak |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 11,4kg, Länge: 115,2cm, Breite: 33,7cm, Höhe: 10cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English




