Iva Bett
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 2142 Breite (mm): 956 Höhe (mm): 905 |
|---|---|
| Kollektion | Iva |
| Farbe | Cashmere + Castello Oak |
| Eigenschaften | With shelf |
| Konfiguration | Number of drawers: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Bedroom |
| Fronten | 16 mm MDF fronts covered with a PVC foil in Cashmere |
| Rahmen | Płyta wiórowa laminowana 16 mm Cashmere 5981 BS |
| Dekoration | Płyta wiórowa 16 mm laminowana Brandy Castello Oak (K359 PW) |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English





