Iva Schuhschrank, B 120 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 400 Breite (mm): 635 Höhe (mm): 521 |
|---|---|
| Beschläge und Funktionen | Hinges |
| Produkttyp | Shoe cabinet |
| Kollektion | Iva |
| Funktionalität | Soft close |
| Farbe | Cashmere + Castello Oak |
| Eigenschaften | With door, With shelf |
| Konfiguration | Number of doors: 2, Number of shelves: 4 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Hallway |
| Fronten | 16 mm MDF fronts covered with a PVC foil in Cashmere |
| Rahmen | Płyta wiórowa laminowana 16 mm Cashmere 5981 BS |
| Dekoration | Płyta wiórowa 16 mm laminowana Brandy Castello Oak (K359 PW) |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English






