Iva Wandgarderobe, B 60 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 130 Breite (mm): 600 Höhe (mm): 300 |
|---|---|
| Produkttyp | Wall hanger |
| Kollektion | Iva |
| Farbe | Cashmere + Castello Oak |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Hallway |
| Fronten | 16 mm MDF fronts covered with a PVC foil in Cashmere |
| Rahmen | Płyta wiórowa laminowana 16 mm Cashmere 5981 BS |
| Dekoration | Płyta wiórowa 16 mm laminowana Brandy Castello Oak (K359 PW) |
| Montageelemente | The internal hinges HAFELE with soft-close |
| Griffe | Matte black metal handle |
| Möbelfüße | Matte black metal leg |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English



