Kommode Helix Evoke
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 405 Breite (mm): 1380 Höhe (mm): 878 |
|---|---|
| Produkttyp | Kommode |
| Kollektion | Helix Ewok |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Evoke Oak + Black |
| Eigenschaften | Mit Fachboden, Mit Türen |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 4, Anzahl der Türen: 2 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Fronten mit Profilumschlagpapier in Eurasia Eiche FSC MIX |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte, laminiert in Coast Evoke Oak / Black |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Evoke Oak |
| Beschläge und Funktionen | Scharniere |
| Montageelemente | DC-Aufsatz- und Halbaufsatzscharniere (für Spanplatztüren) |
| Griffe | Mattschwarzer Griff Ф.412.056 (für Spanplatztüren) |
| Möbelfüße | 38 mm MDF-Beine |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 32,4kg, Länge: 147,5cm, Breite: 47cm, Höhe: 11cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 14,2kg, Länge: 81,5cm, Breite: 50cm, Höhe: 8cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English





