Kommode Iva mit Regalböden
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 400 Breite (mm): 1534 Höhe (mm): 954 |
|---|---|
| Produkttyp | Chest of drawers |
| Kollektion | Iva |
| Funktionalität | Soft close |
| Farbe | Cashmere + Castello Oak |
| Eigenschaften | With door, With shelf |
| Konfiguration | Number of doors: 2, Number of shelves: 4 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Bedroom, Hallway, Living room |
| Fronten | 16 mm MDF fronts covered with a PVC foil in Cashmere |
| Rahmen | 16 mm chipboard laminated Cashmere 5981 BS |
| Dekoration | 16 mm chipboard laminated Brandy Castello Oak (K359 PW) |
| Beschläge und Funktionen | Hinges |
| Montageelemente | The internal hinges HAFELE with soft-close |
| Griffe | Matte black metal handle |
| Möbelfüße | Matte black metal leg |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 29,2kg, Länge: 177,5cm, Breite: 45,5cm, Höhe: 10,8cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 22,6kg, Länge: 93cm, Breite: 66,5cm, Höhe: 7,8cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English




