Kommode Vigo, B 160 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 400 Breite (mm): 1601 Höhe (mm): 831 |
|---|---|
| Produkttyp | Kommode |
| Kollektion | Vigo |
| Funktionalität | Ohne Griffe, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Nymphaea Alba + Wotan Oak |
| Eigenschaften | Mit Fachboden, Mit Schublade, Mit Türen |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 2, Anzahl der Schubladen: 3, Anzahl der Türen: 2 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in White Snow gloss beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 19 mm Spanplatte mit PVC-Folie in Oak Wotan beschichtet |
| Beschläge und Funktionen | Scharniere, Schubkastenführungen |
| Auszugssysteme | Beschichtung – Zink, Material – Metall, Teleskopschiene mit Vollauszug |
| Montageelemente | Beschichtung – Chrom, Material – Stahl, Scharnier halbvorliegend, Scharniere für Blindtüren 180° |
| Griffe | Ohne Griffe |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 40,8 kg, Länge: 169 cm, Breite: 44,5 cm, Höhe: 12 cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 20,6 kg, Länge: 79 cm, Breite: 57 cm, Höhe: 10 cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


