Lanzette Schubladenschrank, B 93 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 407 Breite (mm): 937 Höhe (mm): 894 |
|---|---|
| Eigenschaften | Mit Schublade |
| Produkttyp | Kommode |
| Kollektion | Lanzette |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Nymphaea Alba + Gold Craft Oak |
| Konfiguration | Anzahl der Schubladen: 3 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Gold Craft Oak |
| Beschläge und Funktionen | Scharniere |
| Auszugssysteme | Beschichtung – Zink, Material – Metall, Teleskopschiene mit Vollauszug |
| Griffe | Schwarzer Kunststoffgriff Schwinn |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 37,9 kg, Länge: 103,3 cm, Breite: 46,7 cm, Höhe: 18 cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 7,8 kg, Länge: 89,1 cm, Breite: 29 cm, Höhe: 6,4 cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English





