Nachttisch Helix Evoke, S 49 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 400 Breite (mm): 491 Höhe (mm): 532 |
|---|---|
| Produkttyp | Nachttisch |
| Kollektion | Helix Ewok |
| Funktionalität | Bez cichego domyku, Bez podświetlenia LED, Z uchwytami |
| Farbe | Evoke Oak + Black |
| Eigenschaften | Z szufladą |
| Konfiguration | Liczba szuflad: 2 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Sypialnia |
| Fronten | 16 mm MDF-Fronten mit Profilumschlagpapier in Eurasia Eiche FSC MIX |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte, laminiert in Coast Evoke Oak / Black |
| Beschläge und Funktionen | Prowadnice |
| Auszugssysteme | Materiał – metal, Pełny wysuw teleskopowy, Powłoka – cynk |
| Griffe | Mattschwarzer Griff Ф.412.056 (für Spanplatztüren) |
| Möbelfüße | 38 mm MDF-Beine |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English



