Niedrige Vitrine Helix Evoke
| Abmessungen | Tiefe (mm): 405 Breite (mm): 990 Höhe (mm): 1550 |
|---|---|
| Produkttyp | Niedrige Vitrine |
| Kollektion | Helix Ewok |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Evoke Oak + Black |
| Eigenschaften | Mit Fachboden, Mit Türen |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 6, Anzahl der Türen: 3 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Fronten mit Profilumschlagpapier in Eurasia Eiche FSC MIX |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte, laminiert in Coast Evoke Oak / Black |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Evoke Oak |
| Beschläge und Funktionen | Scharniere |
| Montageelemente | DC-Überlagerungs- und Halbüberlagerungsscharniere (für Spanplattentüren), Duomatic 94° (für Glastüren), DUOMATIC SL 3 mm Kreuzmontageplatte für DUOMATIC SL Schrauben (für Glastüren), Scharnier |
| Griffe | Mattschwarzer Griff Ф.412.056 (für Spanplatztüren), Mattschwarzer Metallgriff Schwinn 22957/32 B50 (für Glastüren) |
| Möbelfüße | 38 mm MDF-Beine |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
- Anzahl der Packungen: 4
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 16kg, Länge: 111cm, Breite: 47cm, Höhe: 7,5cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 37,6kg, Länge: 149cm, Breite: 60cm, Höhe: 10cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 3: Gewicht: 7,8kg, Länge: 162,5cm, Breite: 14cm, Höhe: 8,5cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 4: Gewicht: 2,8kg, Länge: 76,2cm, Breite: 45cm, Höhe: 3,5cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English






