Ruben Kleiderschrank
| Abmessungen | Tiefe (mm): 580 Breite (mm): 977 Höhe (mm): 2130 |
|---|---|
| Product type | Wardrobe |
| Produkttyp | Kleiderschrank |
| Collection | Ruben |
| Kollektion | Ruben |
| Functionality | With handles, Without LED backlighting, Without soft close |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Color | Cashmere+Holm Oak |
| Farbe | Cashmere+Holm Oak |
| Properties | With door, With shelf |
| Eigenschaften | Mit Fachboden, Mit Türen |
| Configuration | Number of doors: 3, Number of shelves: 1 |
| Konfiguration | Anzahl der Regalböden: 1, Anzahl der Türen: 3 |
| Application and design possibilities | Bedroom, Hallway, Living room |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronts | 19 mm MDF board covered with PVC foil in Clay Grey matt |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in Clay Grey Matt beschichtet |
| Frame | 16mm CPD Cashmere |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Cashmere |
| Decor | CPD SN 5527 Holm Oak |
| Dekoration | Spanplatte SN 5527 Holm Oak |
| Fittings and functions | Hinges |
| Beschläge und Funktionen | Scharniere |
| Suspension components | Coating – chrome, Hinges mounted on blind doors 180°, Material – steel, Semi-top hinges |
| Montageelemente | Beschichtung – Chrom, Material – Stahl, Scharnier halbvorliegend, Scharniere für Blindtüren 180° |
| Handles | Yellow metal |
| Griffe | Goldene Metallgriffe |
| Legs | Yellow metal |
| Möbelfüße | Goldene Metallfüße |
| Manufacturer | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 21,2 kg, Länge: 122,6 cm, Breite: 63 cm, Höhe: 7,4 cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 48,2 kg, Länge: 203,4 cm, Breite: 61,3 cm, Höhe: 8,1 cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English









