Schreibtisch Helix Evoke
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 550 Breite (mm): 1200 Höhe (mm): 780 |
|---|---|
| Produkttyp | Schreibtisch |
| Kollektion | Helix Ewok |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Evoke Oak + Black |
| Eigenschaften | Mit Fachboden, Mit Schublade, Mit Türen |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 1, Anzahl der Schubladen: 1, Anzahl der Türen: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro |
| Fronten | 16 mm MDF-Fronten mit Profilumschlagpapier in Eurasia Eiche FSC MIX |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte, laminiert in Coast Evoke Oak / Black |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Evoke Oak |
| Beschläge und Funktionen | Scharniere, Schubkastenführungen |
| Auszugssysteme | Beschichtung – Zink, Material – Metall, Teleskopschiene mit Vollauszug |
| Montageelemente | DC-Überlappungs- und Halbüberlappungsscharniere (für Spanplatztüren) |
| Griffe | Mattschwarzer Griff Ф.412.056 (für Spanplatztüren) |
| Möbelfüße | 38 mm MDF-Beine |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 38,4kg, Länge: 129,5cm, Breite: 78cm, Höhe: 9,5cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English




