Spiegelschrank Helix Evoke
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 580 Breite (mm): 2066 Höhe (mm): 2000 |
|---|---|
| Produkttyp | Spiegelschrank |
| Kollektion | Helix Ewok |
| Funktionalität | Bez cichego domyku, Bez podświetlenia LED, Z uchwytami |
| Farbe | Evoke Oak + Black |
| Eigenschaften | Z drzwiczkami, Z półką |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Przedpokój, Salon, Sypialnia |
| Fronten | 16 mm MDF-Fronten mit Profilumschlagpapier in Eurasia Eiche FSC MIX |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte, laminiert in Coast Evoke Oak / Black |
| Beschläge und Funktionen | Zawiasy |
| Montageelemente | DC-Überlappungs- und Halbüberlappungsscharniere (für Spanplatztüren) |
| Griffe | Mattschwarzer Griff Ф.412.056 (für Spanplatztüren) |
| Möbelfüße | 38 mm MDF-Beine |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English

