Wandregal Iva, B 150 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 176 Breite (mm): 1500 Höhe (mm): 250 |
|---|---|
| Ausrichtung | Horizontally |
| Produkttyp | Wall shelf |
| Regaltyp | Wall shelf |
| Breite des Wandregals | 150 cm |
| Kollektion | Iva |
| Farbe | Cashmere + Castello Oak |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Bedroom, Hallway, Living room |
| Fronten | 16 mm MDF fronts covered with a PVC foil in Cashmere |
| Rahmen | 16 mm chipboard laminated Cashmere 5981 BS |
| Dekoration | 16 mm chipboard laminated Brandy Castello Oak (K359 PW) |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 7,6kg, Länge: 161cm, Breite: 30,5cm, Höhe: 4,2cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English

