Wandregal Orient, B 160 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 201 Breite (mm): 1560 Höhe (mm): 252 |
|---|---|
| Produkttyp | Wandregal |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 160 cm |
| Kollektion | Orient |
| Funktionalität | Ohne Griffe, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Delano dark + black soft touch |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in Black Soft-touch beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Dekoration | 32 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


