Bettschublade Helix Evoke
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 1242 Breite (mm): 980 Höhe (mm): 145 |
|---|---|
| Produkttyp | Bettschublade |
| Kollektion | Helix Ewok |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Evoke Oak + Black |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Fronten mit Profilumschlagpapier in Eurasia Eiche FSC MIX |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte, laminiert in Coast Evoke Oak / Black |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Evoke Oak |
| Griffe | Matte schwarze Griffe |
| Möbelfüße | Ohne Füße. Weiches schwarzes Klebeband für Füße mit einem Durchmesser von 35 mm. |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


