Couchtisch mit Schublade Sao Paulo
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 680 Breite (mm): 1100 Höhe (mm): 450 |
|---|---|
| Produkttyp | Couchtisch |
| Kollektion | Sao Paulo |
| Funktionalität | Mit Griffen, Mit Soft-Close, Ohne LED-Beleuchtung |
| Farbe | Cashmere + Ewok Oak |
| Eigenschaften | Mit Schublade |
| Konfiguration | Anzahl der Schubladen: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm Spanplatte laminiert in Cashmere |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Cashmere |
| Dekoration | ABS 0,45 mm und 1 mm |
| Beschläge und Funktionen | Schubkastenführungen |
| Auszugssysteme | Teilauszug-Führungen mit Aufsteckmontage |
| Griffe | Schwarze Metallgriffe |
| Möbelfüße | Matte schwarze Füße |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English







