Einzelbett Helix Evoke
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 2086 Breite (mm): 1290 Höhe (mm): 985 |
|---|---|
| Produkttyp | Bett |
| Kollektion | Helix Ewok |
| Farbe | Evoke Oak + Black |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Fronten mit Profilumschlagpapier in Eurasia Eiche FSC MIX |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte, laminiert in Coast Evoke Oak / Black |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Evoke Oak |
| Möbelfüße | 38 mm MDF-Beine |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English






