Garderoben-Paneel Lanzette
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 247 Breite (mm): 637 Höhe (mm): 1544 |
|---|---|
| Produkttyp | Garderoben-Paneel |
| Kollektion | Lanzette |
| Farbe | Nymphaea Alba + Gold Craft Oak |
| Eigenschaften | Mit Fachboden |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Gold Craft Oak |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 16,6kg, Länge: 161,5cm, Breite: 69cm, Höhe: 5,8cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English



