Großer Schrank Sao Paulo Anthracite
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 367 Breite (mm): 400 Höhe (mm): 1300 |
|---|---|
| Produkttyp | Schrank |
| Kollektion | Sao Paulo |
| Funktionalität | Mit Griffen, Mit Soft-Close, Ohne LED-Beleuchtung |
| Farbe | Anthracite + Ewok Oak |
| Eigenschaften | Mit Fachboden, Mit Türen |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 3, Anzahl der Türen: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm Spanplatte laminiert in Anthracite |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Anthracite |
| Dekoration | ABS 0,45 mm und 1 mm |
| Beschläge und Funktionen | Scharniere |
| Auszugssysteme | Teilauszug-Führungen mit Aufsteckmontage |
| Montageelemente | Aufsatzscharniere METALLA D SM 300, Kreuzförmige Montageplatte METALLA SM P |
| Griffe | Schwarze Metallgriffe |
| Möbelfüße | Matte schwarze Füße |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English





