Kleiderschrank Helix Evoke
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 580 Breite (mm): 980 Höhe (mm): 2000 |
|---|---|
| Produkttyp | Kleiderschrank |
| Kollektion | Helix Ewok |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Evoke Oak + Black |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur, Schlafzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Fronten mit Profilumschlagpapier in Eurasia Eiche FSC MIX |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte, laminiert in Coast Evoke Oak / Black |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Evoke Oak |
| Montageelemente | DC-Aufsatz- und Halbaufsatzscharniere (für Spanplatztüren) |
| Griffe | Mattschwarzer Griff Ф.412.056 (für Spanplatztüren) |
| Möbelfüße | 38 mm MDF-Beine |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 3
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 28,6kg, Länge: 112,7cm, Breite: 64,5cm, Höhe: 9cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 46,8kg, Länge: 194cm, Breite: 61,2cm, Höhe: 8cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 3: Gewicht: 10,2kg, Länge: 207,5cm, Breite: 14cm, Höhe: 8,5cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English



