Nachttisch mit Schubladen Lanzette
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 407 Breite (mm): 457 Höhe (mm): 520 |
|---|---|
| Produkttyp | Nachttisch |
| Kollektion | Lanzette |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Nymphaea Alba + Gold Craft Oak |
| Eigenschaften | Mit Schublade |
| Konfiguration | Anzahl der Schubladen: 2 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Gold Craft Oak |
| Beschläge und Funktionen | Schubkastenführungen |
| Auszugssysteme | Beschichtung – Zink, Material – Metall, Teleskopschiene mit Vollauszug |
| Griffe | Schwarzer Kunststoffgriff Schwinn |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English





