Niedriger Schuhschrank Lanzette
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 350 Breite (mm): 937 Höhe (mm): 448 |
|---|---|
| Produkttyp | Schuhschrank |
| Kollektion | Lanzette |
| Funktionalität | Mit Griffen, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Nymphaea Alba + Gold Craft Oak |
| Eigenschaften | Mit Türen |
| Konfiguration | Anzahl der Türen: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Gold Craft Oak |
| Beschläge und Funktionen | Scharniere |
| Montageelemente | Beschichtung – Chrom, Material – Stahl, Scharnier halbvorliegend, Scharniere für Blindtüren 180° |
| Griffe | Schwarzer Kunststoffgriff Schwinn |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English





