Orient-Doppelbett
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 2061 Breite (mm): 1455 Höhe (mm): 978 |
|---|---|
| Produkttyp | Beds |
| Kollektion | Orient |
| Farbe | Delano dark + black soft touch |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in Black Soft-touch beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Dekoration | 32 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Möbelfüße | Matte black legs |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 40 kg, Länge: 212,5 cm, Breite: 37 cm, Höhe: 11 cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 34,2 kg, Länge: 154,5 cm, Breite: 103,5 cm, Höhe: 4 cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English




