Orient-Kleiderschrank, B 141 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 565 Breite (mm): 1411 Höhe (mm): 2000 |
|---|---|
| Beschläge und Funktionen | Scharniere |
| Produkttyp | Wardrobe with doors |
| Kollektion | Orient |
| Funktionalität | With handles, Without LED backlighting, Without soft close |
| Farbe | Delano dark + black soft touch |
| Eigenschaften | With door, With shelf |
| Konfiguration | Number of doors: 3, Number of shelves: 6 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in Black Soft-touch beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Dekoration | 32 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Montageelemente | Overlay- und Halb-Overlay-DC-Scharniere |
| Griffe | Matte schwarze Metallgriffe |
| Möbelfüße | Matte black legs |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 3
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 46,8 kg, Länge: 163,5 cm, Breite: 65 cm, Höhe: 10,5 cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 39,6 kg, Länge: 197 cm, Breite: 61,5 cm, Höhe: 6,6 cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 3: Gewicht: 37 kg, Länge: 198 cm, Breite: 53,2 cm, Höhe: 5,8 cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English



