RTV-Schrank Vigo
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 415 Breite (mm): 1560 Höhe (mm): 610 |
|---|---|
| Produkttyp | RTV-Schrank |
| Kollektion | Vigo |
| Funktionalität | Ohne Griffe, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Nymphaea Alba + Wotan Oak |
| Eigenschaften | Mit Fachboden, Mit Türen |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 2, Anzahl der Türen: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in White Snow gloss beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 19 mm Spanplatte mit PVC-Folie in Oak Wotan beschichtet |
| Beschläge und Funktionen | Scharniere |
| Montageelemente | Beschichtung – Chrom, Material – Stahl, Scharnier halbvorliegend, Scharniere für Blindtüren 180° |
| Griffe | Ohne Griffe |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English




