Spiegel Sao Paulo
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 136 Breite (mm): 800 Höhe (mm): 740 |
|---|---|
| Produkttyp | Spiegel |
| Kollektion | Sao Paulo |
| Farbe | Cashmere + Ewok Oak |
| Eigenschaften | Mit Fachboden |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Badezimmer |
| Fronten | 16 mm Spanplatte laminiert in Cashmere |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Cashmere |
| Dekoration | ABS 0,45 mm und 1 mm |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English




