Wandregal Deli
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 216 Breite (mm): 1152 Höhe (mm): 162 |
|---|---|
| Produkttyp | Wandregal |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 115 cm |
| Kollektion | Deli |
| Farbe | Oak Bolzano |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in Oak Bolzano beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Oak Bolzano + Black |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English




