Wandregal Helix
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 200 Breite (mm): 1380 Höhe (mm): 220 |
|---|---|
| Ausrichtung | Horizontal |
| Produkttyp | Wandregal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 138 cm |
| Kollektion | Helix |
| Farbe | Nymphaea Alba + Delano Dark |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | MDF-Platte mit Profilpapier in White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba + Delano Dark |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 8,4kg, Länge: 133cm, Breite: 13,6cm, Höhe: 5,5cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


