Wandregal Lingo, B 90 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 600 Breite (mm): 900 Höhe (mm): 355 |
|---|---|
| Ausrichtung | Horizontal |
| Produkttyp | Wandregal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 90 cm |
| Kollektion | Lingo |
| Farbe | Nymphaea Alba |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in White Snow gloss beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Auszugssysteme | Beschichtung – Zink, Material – Metall, Teleskopschiene mit Vollauszug |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English

