Wandregal Mone, B 130 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 200 Breite (mm): 1300 Höhe (mm): 210 |
|---|---|
| Produkttyp | Wandregal |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 130 cm |
| Kollektion | Mone |
| Farbe | Nymphaea Alba |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | Fronten aus 19 mm MDF-Platte mit weißem Profilpapier beschichtet/10 mm Spanplatte. |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


