Wandregal Palmer, B 140 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 230 Breite (mm): 1400 Höhe (mm): 155 |
|---|---|
| Produkttyp | Wandregal |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 140 cm |
| Kollektion | Palmer |
| Farbe | Wotan Oak + black |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm Spanplatte in Wotan Oak |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Wotan Dark |
| Auszugssysteme | Beschichtung – Zink, Material – Metall, Teleskopschiene mit Vollauszug |
| Montageelemente | Beschichtung – Chrom, Innenliegende Scharniere, Material – Stahl, Scharnier halbvorliegend |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English




