Wandregal Sao Paulo, B 140 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 216 Breite (mm): 1400 Höhe (mm): 200 |
|---|---|
| Produkttyp | Wandregal |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 140 cm |
| Kollektion | Sao Paulo |
| Farbe | Cashmere + Ewok Oak |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm Spanplatte laminiert in Cashmere |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Cashmere |
| Dekoration | ABS 0,45 mm und 1 mm |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English





