Wandregal Sudbury, B 100 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 200 Breite (mm): 1000 Höhe (mm): 250 |
|---|---|
| Produkttyp | Wandregal |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 100 cm |
| Kollektion | Sudbury |
| Farbe | White kraft oak |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in Craft White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in White Craft Oak |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 6,2kg, Länge: 105cm, Breite: 29,5cm, Höhe: 4,5cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English




