Ausziehbarer Esstisch Lanzette
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 860 Breite (mm): 1350-1840 Höhe (mm): 770 |
|---|---|
| Produkttyp | Ausziehbarer Esstisch |
| Kollektion | Lanzette |
| Farbe | Nymphaea Alba + Gold Craft Oak |
| Eigenschaften | Ausziehbar |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Esszimmer |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Gold Craft Oak |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 2
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 36,8kg, Länge: 92,5cm, Breite: 72,5cm, Höhe: 12cm
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 2: Gewicht: 3kg, Länge: 129,5cm, Breite: 10,5cm, Höhe: 4cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


