Doppelbett mit Hebemechanismus Lanzette
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 2082 Breite (mm): 1666 Höhe (mm): 854 |
|---|---|
| Produkttyp | Bett |
| Kollektion | Lanzette |
| Farbe | Nymphaea Alba + Gold Craft Oak |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in White beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 22 mm Spanplatte in Gold Craft Oak |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English




