Nachttisch Vigo
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 400 Breite (mm): 601 Höhe (mm): 505 |
|---|---|
| Produkttyp | Nachttisch |
| Kollektion | Vigo |
| Funktionalität | Ohne Griffe, Ohne LED-Beleuchtung, Ohne Soft-Close |
| Farbe | Nymphaea Alba + Wotan Oak |
| Eigenschaften | Mit Fachboden, Mit Schublade |
| Konfiguration | Anzahl der Fachböden: 1, Anzahl der Schubladen: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in White Snow gloss beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Nymphaea Alba |
| Dekoration | 19 mm Spanplatte mit PVC-Folie in Oak Wotan beschichtet |
| Beschläge und Funktionen | Schubkastenführungen |
| Griffe | Ohne Griffe |
| Möbelfüße | Kunststoff-Nagelgleiter |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English




