Orient-Nachttisch
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 425 Breite (mm): 500 Höhe (mm): 425 |
|---|---|
| Produkttyp | Bedside cabinet |
| Kollektion | Orient |
| Funktionalität | With handles, Without LED backlighting, Without soft close |
| Farbe | Delano dark + black soft touch |
| Eigenschaften | With shelf |
| Konfiguration | Number of shelves: 1 |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Schlafzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in Black Soft-touch beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Dekoration | 32 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Montageelemente | Overlay- und Halb-Overlay-DC-Scharniere |
| Griffe | Matte schwarze Metallgriffe |
| Möbelfüße | Matte black legs |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Logistik & Verpackung
- Anzahl der Packungen: 1
- Abmessungen und Gewicht der Verpackung 1: Gewicht: 16,8 kg, Länge: 67,5 cm, Breite: 49 cm, Höhe: 12,5 cm
- Verpackungstest (ISTA 3A-zertifiziert): Ja
- Palettierung möglich: Ja
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English






