Wandregal Mares
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 235 Breite (mm): 1380 Höhe (mm): 220 |
|---|---|
| Ausrichtung | Horizontal |
| Produkttyp | Wandregal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 140 cm |
| Kollektion | Mares |
| Farbe | Oak Delano Dark + Matt Black |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm Spanplatte laminiert in Delano Dark |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Delano Dark |
| Dekoration | Schwarze HDF-Platte |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


