Wandregal Sevilla, B 150 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 208 Breite (mm): 1502 Höhe (mm): 300 |
|---|---|
| Produkttyp | Wandregal |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 150 cm |
| Kollektion | Sevilla |
| Farbe | Delano Dark Oak |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 19 mm MDF-Platte mit Profilpapier in Delano beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Delano Dark Oak |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Verfügbar: Montageanleitung im PDF-Format
Herunterladen
Polski
English


