Wandregal Weil, B 165 cm
Zur Wunschliste hinzufügenBereits in der Wunschliste
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktinformationen
| Abmessungen | Tiefe (mm): 166 Breite (mm): 1650 Höhe (mm): 236 |
|---|---|
| Produkttyp | Wandregal |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Regaltyp | Hängendes Regal |
| Breite des Wandregals | 165 cm |
| Kollektion | Weil |
| Farbe | Burgundy Oak + Black Soft-Touch |
| Verwendung und Gestaltungsmöglichkeiten | Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Fronten | 16 mm MDF-Platte mit PVC-Folie in Bolzano Oak + Black Soft-touch beschichtet |
| Rahmen | 16 mm Spanplatte in Burgundy Oak |
| Hersteller | Fabryka Mebli Blonski, Ukraine |
Dokumente
Derzeit sind keine Anleitungen verfügbar.

Polski
English


